100бальный репетитор по математике онлайн

профессиональный репетитор по математике

• Ребенок плохо понимает школьную программу по математике?
  • С трудом выполняет домашние задания?
  • Необходимо подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ?

Тогда Вам ко мне
опыта преподавания
подготовил к ЕГЭ
подготовил к ОГЭ
учеников
улучшили результаты и стали ПОНИМАТЬ математику после моих уроков
Расскажу немного о себе
Максим Геннадьевич Матвейчук

Окончил школу с золотой медалью (2015г).

Со студенческих лет начал свою репетиторскую деятельность.

Выпускник Волгоградского государственного технического университета факультетов «Автоматизированных систем, транспорта и вооружений» и «Подготовки инженерных кадров».

Проходил военную службу по призыву в рядах научной роты Военного инновационного технополиса «Элита российской армии» города-курорта Анапа.

Занимался научной деятельностью в интересах ВКС РФ в лаборатории малых космических аппаратов в направлении полезных нагрузок сверхмалых космических аппаратов с целью проведения непосредственного сервисного обслуживания космических аппаратов на околоземной орбите.

Дополнительно прохожу много педагогических курсов и курсов по подготовке к стандартизированным экзаменам таких как ОГЭ и ЕГЭ, знаю и понимаю всю их специфику и тонкости в подготовке к ним, постоянно совершенствуюсь в своём направлении!
Расскажу немного о себе
Максим Геннадьевич Матвейчук

Окончил школу с золотой медалью (2015г).

Со студенческих лет начал свою репетиторскую деятельность.

Квалификация и достижения
Дипломы и сертификаты
Выберите и оплатите подходящий тип занятия
Для того, чтобы я внес Вашего ребенка в свое расписание, необходимо внести предоплату за месяц (или несколько месяцев) обучения