Свердлов Евгений Борисович

Репетитор по высшей математике и информатике

Доступным языком объясню все тонкости предметов, вместе разберем сложные примеры, научу не бояться сложностей и получать удовольствие от решения на первый взгляд нерешаемых задач
Метод обучения
  • На первом занятии мы
    1. Познакомимся, выполним несколько базовых заданий и определим ваш уровень знаний.
    2. Если Вы сами понимаете, что уровень знаний очень низкий или начинаете изучать предмет с 0, то обсудим организационные моменты, расставим приоритеты и начнем обучение
  • Для каждого ученика я составляю индивидуальную программу подготовки, в зависимости от уровня знаний и скорости усвоения материала.
    !! Выполнение домашних заданий является обязательным при работе со мной. Тк знания закрепляются исключительно с приобретением опыта самостоятельной работы.
  • Каждое занятие мы подробно разбираем домашнее задания и резюмируем успехи ученика.
  • Выдаю необходимые учебные материалы в электронном виде или ссылки на ресурс, где они расположены
Образование, квалификация и достижения
ОБРАЗОВАНИЕ:
Санкт-Петербургский государственный университет

Год окончания: 1996, Факультет: математико-механический факультет, Специальность: математика, Квалификация: Квалификация - математик, преподаватель.

КВАЛИФИКАЦИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ:

• Моя специализация охватывает все основные разделы математики: от алгебры и геометрии до математического анализа и теории вероятностей. Я помогу вам разобраться в сложных концепциях, решить любые задачи и подготовиться к экзаменам.
  • Мой опыт преподавания включает работу в таких вузах, как Военмех и Политех. Я знаю, как объяснить материал так, чтобы он стал понятен.
  • Но моя деятельность не ограничивается только преподаванием. Сейчас я занимаюсь машинным обучением и исследованиями в области искусственного интеллекта. Я разрабатываю алгоритмы, анализирую большие данные и решаю сложные задачи в бизнесе и науке.
  • Это значит, что я могу предложить вам не только помощь с математикой, но и развить ваши аналитические и логические способности, которые пригодятся вам в любой сфере жизни.
Я готов помочь вам с:
  • подготовкой к экзаменам;
  • выполнением домашних заданий;
  • решением сложных математических задач.
Математика — ключ к успеху в любой области, и я буду рад поделиться своими знаниями с вами. Вместе мы разберемся во всем.
Жду Вас на своих занятиях!
Направления подготовки по Высшей математике
  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • ТФПК
  • Математическая логика
  • Дифференциальные уравнения
  • Дискретная математика
  • Теория вероятности и мат.статистика
Направления подготовки по Информатике и курсу переподготовки специалистов
  • LaTeX
  • Matlab, Simulink, Mathcad
  • MS Visual C++/C#, C
  • Python
  • XML
  • Machine Learning, Машинное обучение, Математический анализ, Математическое программирование, Математическое моделирование, Математическая статистика
  • Turbo Pascal
  • MS Office, Maple
  • CAN, CANOpen
Одно из направлений моей деятельности — изучение возможностей искусственного интеллекта
Галерея создана из сгенерированных искусственным интеллектом изображений.

Эффект вращения разработан посредством html и css
Выберите и оплатите подходящий тип занятия
Для того, чтобы я внес Вашего ребенка в свое расписание, необходимо внести предоплату за месяц (или несколько месяцев) обучения

1. Выберите интересующий Вас курс
  2. Заполните свои данные.
  3. Счет на оплату будет выставлен после того, как Вам перезвонит менеджер и обсудит детали
Есть вопросы?
Заполните форму и мы Вам позвоним